SCATOLA PORTA CIOCCOLATINI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta Argenti Italiani, Europei e Russi - Pandolfini Casa d'Aste
4.7 (107) · € 23.00 · In Magazzino
Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi
Argenti Italiani ed Europei - Pandolfini Casa d'Aste
ARGENTI ITALIANI, RUSSI ED EUROPEI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Porta cioccolatini in argento sbalzato e cesellato a motivo
Scatola portasigarette in argento e smalti (Russia, XIX - XX Sec
GRANDE SCATOLA , RUSSIA, INIZIO SECOLO XX - Asta INTERNATIONAL
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste
ARCADE Argenti, libri, porcellane e maioliche by Pandolfini Casa
Scatola in argento fuso, sbalzato, dorato, cesellato e turchesi