Servizio di 63 piatti in porcellana Rosenthal (XX Sec.) - Asta ASTA A TEMPO - Colasanti Casa d'Aste
4.9 (478) · € 25.00 · In Magazzino
Asta 53 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CXXVII - APRILE 2022
Rosenthal Fine Dinnerware - Stylish and Elegant
Asta 63 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ASTA A TEMPO - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Servizio di piatti in porcellana (Bavaria, metà XX secolo) - Asta
Rosenthal, servizio da tavola (161) (Germania, XX Sec.) - Asta
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste
Servizio di piatti Rosenthal in ceramica, 1954 - Asta Antiquariato
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 24 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Servizio di 63 piatti in porcellana Rosenthal (XX Sec.) - Asta
Servito di piatti in porcellana Rosenthal, modello Sanssouci
Servizio di piatti in porcellana, Rosenthal (Anni Sessanta) - Asta