Servizio di 63 piatti in porcellana Rosenthal (XX Sec.) - Asta ASTA A TEMPO - Colasanti Casa d'Aste

4.9 (478) · € 25.00 · In Magazzino

Asta 53 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA CXXVII - APRILE 2022

Rosenthal Fine Dinnerware - Stylish and Elegant

Asta 63 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

ASTA A TEMPO - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Servizio di piatti in porcellana (Bavaria, metà XX secolo) - Asta

Rosenthal, servizio da tavola (161) (Germania, XX Sec.) - Asta

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste

Servizio di piatti Rosenthal in ceramica, 1954 - Asta Antiquariato

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 24 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Servizio di 63 piatti in porcellana Rosenthal (XX Sec.) - Asta

Servito di piatti in porcellana Rosenthal, modello Sanssouci

Servizio di piatti in porcellana, Rosenthal (Anni Sessanta) - Asta