Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, secolo XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE
4.7 (751) · € 35.50 · In Magazzino
Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato da Pandolfini - ArtsLife
Servizio da tavola in Cina di Richard Ginori con stampa botanica di Abraham Munting in vendita su 1stDibs
Arte classica e arte orientale - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Servito in porcellana policroma, Richard Ginori, Manifattura di Doccia - Asta Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 29 - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 7
VITACOLONNA Vaso ceramica Rapino CHIETI Decoro a fiori scuola Fedele CAPPELLETTI
Asta Eclettica - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Il mercato dell'arte Archives - Page 4 of 8 - Auction Central News
Asta di Mobili arredi ed oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, inizio del XX secolo - Asta Arredo per la tavola
Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, seconda metà del XIX secolo - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone