Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, secolo XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4.7 (751) · € 35.50 · In Magazzino

Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato da Pandolfini - ArtsLife

Servizio da tavola in Cina di Richard Ginori con stampa botanica di Abraham  Munting in vendita su 1stDibs

Arte classica e arte orientale - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Servito in porcellana policroma, Richard Ginori, Manifattura di Doccia - Asta  Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa  Mannelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 29 - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 7

VITACOLONNA Vaso ceramica Rapino CHIETI Decoro a fiori scuola Fedele  CAPPELLETTI

Asta Eclettica - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Il mercato dell'arte Archives - Page 4 of 8 - Auction Central News

Asta di Mobili arredi ed oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, inizio del XX secolo  - Asta Arredo per la tavola

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, seconda metà del XIX  secolo - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone