Oliera da tavola in argento (Regno di Sardegna, metà XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
4.5 (692) · € 23.00 · In Magazzino
orafo Giuseppe Giovara Torino, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali, vegetali e di volute, bottiglie in cristallo
Oliera in argento (Milano, seconda metà XIX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Specchiera da tavolo in argento e velluto (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L
ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Asta 59 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta 43 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ARCADE Argenti, libri, porcellane e maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Servizio da the e caffè in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L
Cofanetto in argento (Germania, XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 31 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu