Profili in asta per cornici a Milano

4.7 (74) · € 24.50 · In Magazzino

CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, VENEZIA, XIX-XX SECOLO - Wannenes Art  Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Caratteristiche:, Categoria: aste per cornici, Articolo: 227.231, Colore: foglia argento antico, Larghezza: 45 mm, Altezza: 45 mm, Battente: 26 mm,

227.231 aste per cornici in legno in foglia argento antico con profilo  misura 45x45 mm

Asta telescopica  Profilo portaposter, tasca porta poster, acessori per  cornici unici, stand telescopico, piantana con cornice, cornice uni

 Aste Per Cornici

Aste Per Cornici

132 Eurantico Casa d'Aste

132 Eurantico Casa d'Aste

Cornice su Misura Genova per un Quadro Moderno

Aste per cornici su misura, pagina 5

ASTA A TEMPO  CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO - Pandolfini Casa d'Aste

Asta per cornice Mina in legno rilievo rovere filo argento 100 cm

Aste grezze per cornici - Aste e Profili grezzi per cornici - Casa d'Arte  Bra (CN) - Italia

Cornice Soffitto per interni in duropolimero 2000x75x75mm