Porta liquori Inghilterra, inizi sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E

4.7 (701) · € 31.99 · In Magazzino

MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Calaméo - Asta LXXIII - giugno 2013

Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste -  Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta di Mobili arredi ed oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

DESIGN, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE, Casa d'Aste Livebid

Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste -  Issuu

Cofanetto porta liquori, inizi sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI,  OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul fronte cassetto

Scatola Porta Liquori

Scatola Porta Liquori

GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Le Aste - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

Porta spartiti con cassetto in mogano, Inghilterra XIX secolo - Asta Asta a  Tempo Antiquariato - II - Cambi

Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte - Le Aste - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste