Porta liquori Inghilterra, inizi sec. XX - Asta MOBILI, ARREDI E
4.7 (701) · € 31.99 · In Magazzino
MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Calaméo - Asta LXXIII - giugno 2013
Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta di Mobili arredi ed oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
DESIGN, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE, Casa d'Aste Livebid
Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cofanetto porta liquori, inizi sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul fronte cassetto
Scatola Porta Liquori
GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Porta spartiti con cassetto in mogano, Inghilterra XIX secolo - Asta Asta a Tempo Antiquariato - II - Cambi
Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste