Pinza per spaghetti in argento 800, Anni Settanta - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d

4.7 (123) · € 14.00 · In Magazzino

Due oggetti in argento 800 (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE -  Colasanti Casa d'Aste

ANTICA PINZA PER ZUCCHERO ARGENTO TITOLO 800 (ca01)

Antica pinza pasticceria argento 800 62g pinza torta pinza cioccolato  decoro rosa Germania -  Italia

Asta di Argenti, Gioielli ed Orologi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Servizio di posate in argento 800 - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art  & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Fine Antiques - Importanti dipinti antichi e del XIX secolo - Argenti -  Prestigiosa collezione di medaglie massoniche, Casa d'Aste CASA D'ASTE  ARCADIA