PORTA PILLOLE, INIZI XX SECOLO - Asta ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE - Casa d

4.9 (693) · € 23.99 · In Magazzino

Argenti da Collezione  XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Portasigarette in argento (Inizi XX Secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e  Gioielli - Casa d'aste La Rosa

portapillole in argento con decori intagliati

ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE - Calendario aste - Casa  d'Aste Babuino

PORTA PILLOLE, ROMA, INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE SOTIRIOS BULGARI - ARGENTI  - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste