MORTAIO E PESTELLO IN BRONZO, XVII SECOLO - Asta ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
4.6 (425) · € 27.99 · In Magazzino
Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da collezioni priva [..] by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Mortaio con pestello Bronzo fuso e tornito Fonditore del XVIII-XIX secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte
Cinque antichi mortai con quattro pestelli in bronzo brunito e dorato, cm h max 13, (segni del tempo, mancante un pestello) - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone
Mortaio e pestello antichi in bronzo fuso era della prima guerra mondiale 1914-1916 Tesoro senza tempo. - Italia
Design Vintage Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Bronze mortar with its XVIIth century pestle Exhibit a history
Mortaio e pestello in bronzo, XVII secolo, set di 2
Antico Mortaio In Bronzo massiccio Con Pestello. Fine ‘700. Altezza 8 cm. Diametro superiore 10,5 cm. Diametro inferiore 7,5 cm. Lunghezza del
Antico Mortaio In Bronzo Con Pestello. Fine ‘700.
MORTAIO IN BRONZO XV SECOLO - Asta OTTOBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino
Antico mortaio in bronzo, completo di pestello, altezza 20,5 cm. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Asta 244 by Thetis srl - Issuu
Antico Mortaio In Bronzo Con Pestello. Fine '700.
Mortaio in bronzo con pestello, set di 2 in vendita su Pamono