Orologio da tavolo con cassa in rovere, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

4.9 (315) · € 24.00 · In Magazzino

quadrante in bronzo dorato con numeri romani in nero

SWIZA, orologio da tavolo in ottone dorato con ,termometro e barometro.  Realizzato nel 1960 circa - Asta

Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Pendoleria e Orologid'Arredo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 627 / Lotto n° 501, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Watches - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologio da tavolo con cassa architettonica in noce, quadrante in bronzo a  numeri romani con iscrizione Tempus Fugit, finiture e piedini in bronzo  dorato, cm 42x17x30, FHS Germany, metà XX secolo, (meccanismo

ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Orologio da tavolo Ernest Borel, XX secolo - Asta Pendole e orologi - Cambi  Casa d'Aste

MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO : Orologio da tavolo con cassa in legno  ebanizzato e quadrante in

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologio Da Tavolo

Orologio Da Tavolo

Asta 251 by Thetis srl - Issuu

Pendola da tavolo con cassa in legno, XVIII secolo - Asta Pendole e Orologi  Antichi - Associazione Nazionale