Due statuette in vetro di Murano COLOMBINE - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
4.8 (236) · € 30.50 · In Magazzino
Due statuette in vetro di Murano raffiguranti "COLOMBINE". Murano. XX secolo. Lievi difetti.
Viscontea Casa d'Aste s.r.l. - Milano, IT - Bid Online
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste
Due statuette in vetro di Murano COLOMBINE - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d' Aste
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n° 90) - Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste
MILANO DECOR-Antiques,Fine Art&Design Auction 2023-04-20 Auction - 383 Price Results - Viscontea Casa d'Aste srl in Italy