Vassoio centrotavola in argento, Marco Poli - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
4.8 (85) · € 23.50 · In Magazzino
decorato entro riserve da composizioni floreali e motivi vegetali incisi su fondo bulinato; parte centrale racchiusa da
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
Asta 106 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Asta Arti decorative del sec. XX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste
Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Asta 785 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 721 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arredi,sculture,dipinti dal XIV al XIX secolo,arte moderna,contemporanea,biblioteca d'arte by web finarte - Issuu