Lotto di stampe moderne - Asta Antiquariato e dipinti - Cambi Casa d'Aste

4.5 (347) · € 26.00 · In Magazzino

Tavolo a bandelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi  Casa d'Aste

Lotto di stampe e dipinti - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Lotto di due cornici moderne e una stampa - Asta Antiquariato, Argenti e  Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Lotto di tre ventagli differenti in cornice - Asta Antiquariato e Dipinti  Antichi - I - Cambi Casa d'Aste

Lotto di dipinti - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste  Firenze - Milano

Asta 0044 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0156 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Jaillot-Mortier, 1700 circa Carta geografica del Piemonte e Savoia - Asta  Antiquariato e Dipinti Antichi - II