Lotto di sottopiatti in vimini - Asta House Sale: Arredi e dipinti

4.9 (747) · € 18.00 · In Magazzino

di forma rotonda, lievi difetti (59)

Sottopiatti in Vimini 4 pz

Sottopiatti in Vimini 4 pz

Catalogo Arredi e Dipinti Antichi  Asta 19, 20, 21 ottobre 2021 by  ilpontecasadaste12 - Issuu

Lotto di miniature dipinte - Asta House-sale: Arredi e dipinti antichi da  una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - II - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano

House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il roseto a San Domenico (FI) - II -  Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 230 by Thetis srl - Issuu

Calaméo - ASTA CXIX - GIUGNO 2021

lotto di 5 sottopiatti in argento 800/1000 (seconda metà XX secolo) - Asta  Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi  vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Sottopiatto in vimini -  Italia

Sottopiatto Vimini - Cherubini Gup

Colasanti Casa D'Aste - Asta n. 15 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu