Spegni candela in argento 925/1000, Londra 1776 - in forma di forbici, ideate, CASA D'ASTE ARCADIA
4.7 (100) · € 19.50 · In Magazzino
Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti. - I - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti e Presepe Napoletano del 700, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia
CANDELABRO TRE FIAMME in Argento Massiccio 925 Lucido Barocco EUR 1.800,00 - PicClick IT
SPEGNI CANDELA ANTICHI FORBICE E TESTA FISSA SPEGNICANDELA R146
Specifiche Caratteristiche: 1. Realizzato in acciaio inossidabile, resistente all'uso e di lunga durata. 2. Adotta il processo di placcatura, non
Spegni Candele D'argento Spegni Candele D'argento Acciaio Inossidabile Moda Acciaio Inossidabile Spegni Candele a Forma di Tubo Dritto Wickmmer
Spegni Candele D'argento Spegni Candele D'argento Acciaio Inossidabile Moda Acciaio Inossidabile Spegni Candele a Forma di Tubo Dritto Wickmmer Strumento Manuale (Nero) : : Casa e cucina
Scaldavivande in old sheffield (Inghilterra, XIX-XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Forbice spegni candela con piattino d'appoggio, marchi Old Sheffield p – Li Volsi & Sostero Antichità