Grande lotto di libri vari - Asta Libri Antichi e Rari. Incisioni - Cambi Casa d'Aste

4.6 (315) · € 29.50 · In Magazzino

44 volumi di opere dei secolo XVII e XVIII di trascurabile valore. Venduti come rilegature ed elemento d

Libri Antichi e Rari. Incisioni - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Autori Vari. Grande lotto di libri del secolo XIX di storia, letteratura e  materie varie. - Asta

Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023

Cambi Casa d'Aste • 103 Libri Antichi e Rari • 21 Marzo 2011 by Stefano  Corsani - Issuu

Curiosità Cartacee all'asta

Curiosità Cartacee all'asta

LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Rilegatura alle Armi - Autori Vari : Rime di diversi antichi autori  toscani, in Venezia, Simone Occhi, 1740