Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
4.7 (65) · € 26.99 · In Magazzino
Provenienza: Sorrento
Tavolo o leggio per malati - Metà del XIX secol
Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste
Leggio da tavolo in noce, inizio XIX secolo in vendita su Pamono
Tavolo Sorrentino (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo 2022-09-21 Auction - 205 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in L'Aquila
Leggio antico in legno da tavolo supporto porta libro sorrentino – La Primula Rossa Antiquariato
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO : Grande tavolo da refettorio in legno di noce. - Asta ASTA 294
Tavolo con Legni Antichi '900 Legno di Noce Rovere Intagli a Greche
Manifattura italiana della seconda metà del XIX secolo : Faldistorio in stile eclettico con appoggi intagliati a teste leonine e piedi ferini - Auction Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi
appoggiato su quattro piedini torniti a balaustro e regolabile nell'altezza dell'inclinazione, con la spondina ferma libro sagomata. In buono
Leggio da Tavolo in Noce 1800
Gradino d'altare in legno laccato azzurro e lumeggiato in oro (Toscana, metà del XVIII secolo) - Asta Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Maison
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste