Pittore del XX secolo : L'ESOTERICO - olio su tela - Asta Asta

4.7 (468) · € 41.00 · In Magazzino

Siglato e datato 95 in basso a destra.  olio su tela

Dipinto olio su tela arte moderna del XX secolo

Aste Trionfante - Casa D'Aste

Aste Trionfante - Casa D'Aste

Ricercata qualità. Santa Giulia presenta l'asta online di dipinti del XIX e XX  secolo - ArtsLife

Ragazza con l'orecchino di perla: descrizione, storia e analisi

Arte Moderna e Contemporanea  Asta 30 novembre 2021 by ilpontecasadaste12  - Issuu

Pittore del XIX secolo : Ritratto di cardinale con pettorale - olio su tela  - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. -  Casa d'Aste Arcadia

Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century  Figurative Art by Finarte - Issuu

Asta di Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo by Finarte - Issuu

Pittura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste