Scrigno Legno intarsiato in ebano e avorio Italia del nord (Lombardia?) XVI - XVII secolo - Asta Importanti Opere e Arredi - Cambi Casa d'Aste
4.8 (427) · € 367.50 · In Magazzino
Asta di Mobili, Arredi Antichi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0479 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato e Oggetti d'Arte, Casa d'Aste Guidoriccio Casa d'Aste
Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
CANTERANO INTARSIATO, LOMBARDIA XVIII SECOLO - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Tavolo-scrittoio in palissandro ebanizzato intarsiato in avorio Lombardia fine '600 Dipinti antichi
Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste