Scrigno Legno intarsiato in ebano e avorio Italia del nord (Lombardia?) XVI - XVII secolo - Asta Importanti Opere e Arredi - Cambi Casa d'Aste

4.8 (427) · € 367.50 · In Magazzino

Asta di Mobili, Arredi Antichi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste -  Issuu

Asta 0479 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato e Oggetti d'Arte, Casa d'Aste Guidoriccio Casa d'Aste

Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by  Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

CANTERANO INTARSIATO, LOMBARDIA XVIII SECOLO - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022  - ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino

Importanti Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Tavolo-scrittoio in palissandro ebanizzato intarsiato in avorio Lombardia  fine '600 Dipinti antichi

Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste -  Bertolami Fine Art - Casa d'Aste