Zuccheriera in argento (Italia, Anni Trenta) - Asta La dimora del
4.9 (367) · € 16.00 · In Magazzino
coperchio sbalzato con volute e presa sagomata, prese laterali mosse, base sagomata
Vecchia zuccheriera in argento 800 seconda meta' del 900 in Vendita Online
Zuccheriera in argento 925/1000, Londra, epoca Giorgio III, 1815 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Zuccheriera in argento (Italia, Anni Trenta) - Asta La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Lotti: 700-943 - IV - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 255 by Thetis srl - Issuu
Zuccheriera in argento a due manici (Napoli, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Asta 0512 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Zuccheriera in argento (Roma, primi anni del XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Zuccheriera in argento tripode, area Lombardo-Veneta XIX secolo, punzoni di Venezia in uso dal 1812 al 1872 - Asta Argenti da Collezione e Objets de Vertu - Cambi Casa d'Aste
Asta 74 by Casa d'aste arcadia - Issuu