PICCOLO MESTOLO IN ARGENTO, LOMBARDO VENETO - Asta ASTA 236 MAGGIO

5 (726) · € 29.50 · In Magazzino

Asta di Incanti d'Arte / Charms of Art sale by Finarte - Issuu

Argenti, Gioielli, Icone e Oggetti d'Arte Russa Asta

Asta 268 by Thetis srl - Issuu

Mestolo in argento sbalzato e cesellato a motivi di foglie e gigli con  manico ricurvo, gr. 300 - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI  ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE

Antico mestolo in argento 800 regno lombardo-veneto- città di Venezia  1850-1872

ACQUISTABILE SOLO IN NEGOZIO

MESTOLO MINESTRA IN ARGENTO 800/925°°°

Collezione san marco, mestolo - Posateria in Argento

Asta 265 by Thetis srl - Issuu

Argenti - Art International - Aste Arte

ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino