Gruppo di sei campanelli da tavolo in argento. - Asta Argenti da
4.5 (544) · € 20.99 · In Magazzino
Servizio di posate in argento da 12 persone. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Clementi, Bologna per Gioielleria Calderoni - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Anello in argento con gruppo di campanelli lisci
Asta 2028 by Thetis srl - Issuu
Argenti, Gioielli, Icone e Oggetti d'Arte Russa Asta
Gruppo di oggetti in argento (2) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA
Servizio di posate in argento da 12, contenuto in cassetti con astucci su misura. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci e C. Alessandria - Asta L'Art de la Table - Cambi
Asta 0374 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Gioielli, orologi, argenti e penne - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, TAPPETI E TESSUTI, HISTORICA, STRUMENTI MUSICALI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Casa d'Aste IL PONTE