Gruppo di sei campanelli da tavolo in argento. - Asta Argenti da

4.5 (544) · € 20.99 · In Magazzino

Servizio di posate in argento da 12 persone. Argenteria italiana del XX  secolo. Argentiere Clementi, Bologna per Gioielleria Calderoni - Asta L'Art  de la Table - Cambi Casa d'Aste

Anello in argento con gruppo di campanelli lisci

Asta 2028 by Thetis srl - Issuu

Argenti, Gioielli, Icone e Oggetti d'Arte Russa Asta

Gruppo di oggetti in argento (2) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE  DELLA TAVOLA

Servizio di posate in argento da 12, contenuto in cassetti con astucci su  misura. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci e C.  Alessandria - Asta L'Art de la Table - Cambi

Asta 0374 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Gioielli, orologi, argenti e penne - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, TAPPETI E TESSUTI, HISTORICA, STRUMENTI MUSICALI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Casa d'Aste  IL PONTE