Servito di posate da tavola in argento Gianmaria Buccellati - Asta L'Arte della Tavola - Casa d

4.5 (669) · € 30.50 · In Magazzino

Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 53 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e  gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Asta 224 - Argenti e Antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste

L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Asta 56  DIMORE - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 6

SERVITO DI POSATE, SEC. XX ARGENTIERE BUCCELLATI - Asta GIOIELLI, ARGENTI,  ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ASTA 244 - GIOIELLI, ARGENTI, OROLOGI, AVORI E CABINET DE CURIOSITÉS, Casa  d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS

Gianmaria Buccellati - Servizio di posate in argento 925, Gioielli,  Orologi e Argenti

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa  d'Aste

Set di posate in argento Sterling Bead Round by Carrs Servizio per 12  persone 67 pezzi in vendita su 1stDibs