Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Asta Design - Cambi Casa d'Aste

4.7 (734) · € 32.00 · In Magazzino

Struttura e sostegni in legno, metallo laccato e piano rivestito in pelle. Etichetta originale. Prod. Bernini, Italia, 1

Design - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Valutazione Gianfranco Frattini Cambi Casa d'Aste

Design200 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

GIANFRANCO FRATTINI 1964 LIBRERIA GIREVOLE mod. 831 impiallacciata in, Casa  d'Aste Arcadia