Zuccheriera in argento (Germania, prima metà del XX secolo) - Asta
4.7 (755) · € 31.00 · In Magazzino
coperchio con presa a pinnacolo, corpo in parte baccellato
Lot: 085 - Zuccheriera in argento sbalzato e inciso Germania XVIII secolo - Telearte Auctions
Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Zuccheriera in argento con piattino. Argenteria tedesca del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Zuccheriera in stile impero in argento massiccio del XX secolo su piedini in vendita su 1stDibs
PRIMA SESSIONE – Argenti d'epoca Sabato 7 ottobre 2000 ore 15:30
Zuccheriera italiana in argento - Regno di Sardegna, Torino 1824-1872 - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Argenti Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Est: € 500 - 800, Register to bid, SOLD (€ 1.000)
Lot: 085 - Zuccheriera in argento sbalzato e inciso Germania XVIII secolo
Centrotavola Argento Italia Prima Metà XX Secolo Antiquariato
Zuccheriera Art Deco d'epoca in metallo argentato, Germania 1920
Asta 0257 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia