SPILLA CABOCHON IN ARGENTO, FRANCIA ANNI '20 - Asta ASTA T29 A
5 (718) · € 33.00 · In Magazzino
SPILLE - BROOCHES
SPILLE - BROOCHES
Spilla per cabochon retro piatto 26 mm - Placcatura argento fino x1 - Perles & Co
SPILLA IN ARGENTO, 1900 ca. - Asta ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE - Casa d
Spilla in argento Art Déco, rosa francese con zaffiri e rubini, con traguardi dorati. Circa 1930. Gioielli antichi. - Italia
Spilla Antica in Argento Placcata Oro, Con Cameo Di Pasta Vitrea - Israel
SPILLE - BROOCHES
Spilla in oro e argento con diamanti - Francia XIX secolo - Vendita Gioielli d'epoca
Potrebbe piacerti anche