SPILLA CABOCHON IN ARGENTO, FRANCIA ANNI '20 - Asta ASTA T29 A

5 (718) · € 33.00 · In Magazzino

SPILLE - BROOCHES

SPILLE - BROOCHES

SPILLE - BROOCHES

SPILLE - BROOCHES

Spilla per cabochon retro piatto 26 mm - Placcatura argento fino x1 -  Perles & Co

SPILLA IN ARGENTO, 1900 ca. - Asta ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA,  BIGIOTTERIA E VINTAGE - Casa d

Spilla in argento Art Déco, rosa francese con zaffiri e rubini, con  traguardi dorati. Circa 1930. Gioielli antichi. -  Italia

Spilla Antica in Argento Placcata Oro, Con Cameo Di Pasta Vitrea -   Israel

SPILLE - BROOCHES

SPILLE - BROOCHES

Spilla in oro e argento con diamanti - Francia XIX secolo - Vendita  Gioielli d'epoca