Divanetto in noce e paglia di Vienna, fine del XIX secolo - Asta
4.8 (425) · € 40.00 · In Magazzino
schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m
Da una collezione genovese Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Asta 261 by Thetis srl - Issuu
Divanetto in legno dorato stile Luigi XVI, secolo XIX, Incanti d'Arte e Opere da un'Importante Collezione Privata Romana
Divano Chesterfield inglese in pelle del XX secolo, 1920 su 1stDibs
ASTA A TEMPO ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Arredi e dipinti dal XIV al XIX secolo da una casa milanese e da altre provenienze by web finarte - Issuu
SALOTTINO IN SATINWOOD, INGHILTERRA XIX SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 247 by Thetis srl - Issuu