Divanetto in noce e paglia di Vienna, fine del XIX secolo - Asta

4.8 (425) · € 40.00 · In Magazzino

schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m

Da una collezione genovese  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

Asta 261 by Thetis srl - Issuu

Divanetto in legno dorato stile Luigi XVI, secolo XIX, Incanti d'Arte e  Opere da un'Importante Collezione Privata Romana

Divano Chesterfield inglese in pelle del XX secolo, 1920 su 1stDibs

ASTA A TEMPO ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Arredi e dipinti dal XIV al XIX secolo da una casa milanese e da altre  provenienze by web finarte - Issuu

SALOTTINO IN SATINWOOD, INGHILTERRA XIX SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023  - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 247 by Thetis srl - Issuu