Dipinto MADONNA CON SANT'ANNA - Asta MILANO DECOR - Antiques
4.9 (612) · € 815.50 · In Magazzino
Dipinto Madonna con Bambino XVII secolo
Dipinto MADONNA CON SANT'ANNA - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste
Scuola Italiana del XIX secolo, copia da Pietro Vannucci detto il Perugino Madonna con Bambino in trono, Sant'Anna e la famiglia della Vergine - Asta Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli
Milano Decor (n. 90) by visconteacasadaste - Issuu
Dipinto Antico Madonna Scuola lombarda Italia XVII secolo Olio su tela
Bottega di Perugino, inizio sec. XVI - Asta DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA - Pandolfini Casa d'Aste
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Dipinto olio su tela Madonna Addolorata - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Asta Dipinti antichi e del XIX secolo28 May 2013 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Dipinto Madonna con Bambino Pittura antica Quadro 600 Olio su tela
Pietro Paolo Rubens : Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna - olio su tela - Asta Old Masters - Cambi Casa d'Aste
Madonna con bambino e santi, Giovanni Balducci detto il Cosci • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc