Dipinto MADONNA CON SANT'ANNA - Asta MILANO DECOR - Antiques

4.9 (612) · € 815.50 · In Magazzino

Dipinto Madonna con Bambino XVII secolo

Dipinto MADONNA CON SANT'ANNA - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art,  Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste

Scuola Italiana del XIX secolo, copia da Pietro Vannucci detto il Perugino Madonna  con Bambino in trono, Sant'Anna e la famiglia della Vergine - Asta Arredi  dalle dimore degli eredi Ercole Marelli

Milano Decor (n. 90) by visconteacasadaste - Issuu

Dipinto Antico Madonna Scuola lombarda Italia XVII secolo Olio su tela

Bottega di Perugino, inizio sec. XVI - Asta DAL RINASCIMENTO AL PRIMO '900.  PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA - Pandolfini Casa d'Aste

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) -  Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Dipinto olio su tela Madonna Addolorata - Gabriele Gogna - Esperto di  Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Asta Dipinti antichi e del XIX secolo28 May 2013 - Wannenes Art Auctions -  Milan Genoa Rome Montecarlo

Dipinto Madonna con Bambino  Pittura antica Quadro 600 Olio su tela

Pietro Paolo Rubens : Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna - olio  su tela - Asta Old Masters - Cambi Casa d'Aste

Madonna con bambino e santi, Giovanni Balducci detto il Cosci • Vendita  Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc