Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e

4.7 (88) · € 30.00 · In Magazzino

Arti Decorative del '900

Arti Decorative del '900

BELLISSIMA MAIOLICA UMBRA D'ALTRI.

Antico Vaso ceramica Ars Deruta oro zecchino 1950

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Vaso in maiolica DERUTA Perugia. Metà Novecento – Mercand Store

Ceramiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arti Decorative del '900

Arti Decorative del '900

Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste

Coppa centrotavola - Ars Artigiana Deruta seconda metà del XX secolo  ceramica, Dams Casa D'aste

VASO DERUTA ANNI '50-60 ANIMALI E PIANTE FIRMATA ARS ARTIGIANA DERUTA  4251/27

XX Century Decorative Arts

XX Century Decorative Arts

Vintage Ars Deruta Italy Artisanal Ceramic Vase, Multicolored Flowers,  Stripes, Handmade and Painted, 5532/15.