Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e
4.7 (88) · € 30.00 · In Magazzino
Arti Decorative del '900
BELLISSIMA MAIOLICA UMBRA D'ALTRI.
Antico Vaso ceramica Ars Deruta oro zecchino 1950
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Vaso in maiolica DERUTA Perugia. Metà Novecento – Mercand Store
Ceramiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Arti Decorative del '900
Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste
Coppa centrotavola - Ars Artigiana Deruta seconda metà del XX secolo ceramica, Dams Casa D'aste
VASO DERUTA ANNI '50-60 ANIMALI E PIANTE FIRMATA ARS ARTIGIANA DERUTA 4251/27
XX Century Decorative Arts
Vintage Ars Deruta Italy Artisanal Ceramic Vase, Multicolored Flowers, Stripes, Handmade and Painted, 5532/15.