Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea Casa d'Aste
4.7 (392) · € 21.50 · In Magazzino
Mobile angolare a due corpi in legno laccato con gambe mosse. Marche. XVIII secolo.
Spanish coffee table - Auction Milano Decor n°85 - Viscontea Casa d'Aste
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction by visconteacasadaste - Issuu
Tavolino sorrentino - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste
Tavolino in legno - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
INTERIORS, PRECIOUS & INDIGENOUS ART AUCTION (N° 70) by visconteacasadaste - Issuu
Vetrina - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Angolare - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Salotto - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste