DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI

5 (691) · € 22.50 · In Magazzino

Arcangelo michele a icone d'arte sacra

TRE DIPINTI ARCANGELI DELLA SCUOLA DI CUZCO - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023  ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino

San Michele Arcangelo (Piero della Francesca) - Wikipedia

San Michele Arcangelo dipinto murale, (?) 1800 - (?) 1899

San Michele Arcangelo dipinto

San Michele Arcangelo dipinto

ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario aste - Casa  d'Aste Babuino

Scuola italiana del XVII secolo : San Michele - Olio su tela - Asta Dipinti  Antichi - I - Casa d'Aste Arcadia

San Michele Arcangelo dipinto, 1800 - 1899

San Michele arcangelo dipinto, 1600 - 1649