DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI
5 (691) · € 22.50 · In Magazzino
Arcangelo michele a icone d'arte sacra
TRE DIPINTI ARCANGELI DELLA SCUOLA DI CUZCO - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
San Michele Arcangelo (Piero della Francesca) - Wikipedia
San Michele Arcangelo dipinto murale, (?) 1800 - (?) 1899
San Michele Arcangelo dipinto
ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Scuola italiana del XVII secolo : San Michele - Olio su tela - Asta Dipinti Antichi - I - Casa d'Aste Arcadia
San Michele Arcangelo dipinto, 1800 - 1899
San Michele arcangelo dipinto, 1600 - 1649