Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
4.7 (405) · € 87.50 · In Magazzino
Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Lotto di due cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Cornice in legno dorato e intagliato, Francia XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato, dipinto e dorato trasformata in testiera di letto, elementi antichi, Cambi Casa d'Aste
Piccola cornice in legno ebanizzato e dorato. XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste