Cornice dorata - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo

4.6 (698) · € 22.00 · In Magazzino

cm 66x100; luce cm 41,5x74

Dipinti XIX e XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A MISSIONE, XX SECOLO - Wannenes Art  Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Asta n. 13 Dipinti del XIX e del XX secolo, Casa d'Aste Casa d'aste Santa  Giulia

MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO : Cornice in cartapesta con battuta  dorata, fascia decorata a motivi vegetali

DIPINTO VEDUTA COSTIERA F.TO RICCIARDI - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E  ARREDI DEL XIX

PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO : Vista di Palermo - Asta Dipinti Antichi e  del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta di Antiquariato e Pittura del XIX e XX secolo by Aste Boetto - Issuu

San Vincenzo Ferreri in cornice a vassoio antica (XIX secolo) - pittura su  vetro - Asta Dipinti d'alta epoca e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa