Cornice 24x30 con asta Shabby chic di colore grigio

4.8 (686) · € 38.50 · In Magazzino

Cornice in legno largha 3 cm e spessa 1,6 cm colore grigio, misura 24x30, con vetro e schienale in MDF, per mettere in bella mostra le foto che più

Cornice portafoto in legno da parete Shabby Chic GREY grigia, per

2 Cornici Portafoto, 10x15 cm, Passe Partout 9x13 cm, Accessorio

Cornice portafoto Shabby Chic Collezione Archi Colore Grigio

Aste per cornici,cornici su misura..profili bianco schiabby

SPECCHIO CON CORNICE INTAGLIATA IN LEGNO SHABBY CHIC DORATA BIANCA

CORNICE SHABBY CHIC CM.24X30 GREY

Cornice su misura (700CAFFE) Linea Shabby Chic - Noce Grigio

Shop

Shop

Cornice portafotografie Blanc Mariclo' serie "Silver

Cornice con passe-partout Shabby chic, grigio 73x53 cm per