Specchio Convesso - Asta Mirabilia - Cambi Casa d'Aste

4.8 (757) · € 24.50 · In Magazzino

su base tornita, laccata, inserzione di pietra paesina altezza cm 29,5

Mirabilia - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX  secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze -  Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Specchio convesso in paulonia e metallo dorato effetto anticato, 88 cm  CALLIOPE

Mirabilia - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Specchio convesso basculante in legno intagliato con figura di donna alata  - Asta Out of the Ordinary - Cambi Casa d'Aste

Specchio - Asta Design - Cambi Casa d'Aste

Coppia di Diorama - Asta Mirabilia Naturalia - Cambi Casa d'Aste

Asta 874 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di specchi convessi su basi tornite e laccate - Asta Mirabilia  Naturalia - Cambi Casa d'Aste

Specchio - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa  d'Aste

9 incredibili case a specchio che si mimetizzano con il paesaggio  circostante

Asta 833 by Cambi Casa d'Aste - Issuu