Specchio Convesso - Asta Mirabilia - Cambi Casa d'Aste
4.8 (757) · € 24.50 · In Magazzino
su base tornita, laccata, inserzione di pietra paesina altezza cm 29,5
Mirabilia - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Specchio convesso in paulonia e metallo dorato effetto anticato, 88 cm CALLIOPE
Mirabilia - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Specchio convesso basculante in legno intagliato con figura di donna alata - Asta Out of the Ordinary - Cambi Casa d'Aste
Specchio - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Coppia di Diorama - Asta Mirabilia Naturalia - Cambi Casa d'Aste
Asta 874 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia di specchi convessi su basi tornite e laccate - Asta Mirabilia Naturalia - Cambi Casa d'Aste
Specchio - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
9 incredibili case a specchio che si mimetizzano con il paesaggio circostante
Asta 833 by Cambi Casa d'Aste - Issuu