Scatola porta te laccata, Cina XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste

5 (367) · € 30.99 · In Magazzino

Scatola antica laccata con coperchio, Cina, fine XIX secolo in vendita su  Pamono

Fine Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta di Incanti d'Arte / Charms of Art sale by Finarte - Issuu

Scatola Cinese porta ventaglio in legno laccato nero (Fine XIX Secolo) - Asta  Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni  Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Asta Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Arte Cinese Scatola in legno intarsiato in madreperla Cina Meridionale, XIX, Capitolium Art

Asta 0150 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Chinese Works of Art - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0165 by Cambi Casa d'Aste - Issuu