Cestino con manico in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA

5 (658) · € 18.99 · In Magazzino

orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi

Cestino Antico in Argento con Manico in Legno Italia XX Secolo

Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cestino in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste  Arcadia

Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

ARGENTI DA TAVOLA, Casa d'Aste Livebid

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti  Casa d'Aste

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Argenti e Gioielli - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste