Cestino con manico in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA
5 (658) · € 18.99 · In Magazzino
orafo A. Cesa, di forma circolare poggiante su quattro piedini a voluta, corpo e manico traforati e decorati con motivi
Cestino Antico in Argento con Manico in Legno Italia XX Secolo
Argenti XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cestino in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
ARGENTI DA TAVOLA, Casa d'Aste Livebid
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Argenti e Gioielli - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste