Coppia di tappeti scendiletto, Caucaso, sec. XX, - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

4.8 (753) · € 18.99 · In Magazzino

GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d 'Aste

Tappeto, Caucaso, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste

Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti -  Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Tappeto, sec. XX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA,  GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa

Secretaire, sec. XIX arte orientale - Asta Antiquariato e Sculture, Gioielli  e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini  Casa d'Aste

GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Le Aste - Poggio  Bracciolini Casa d'Aste