Caffettiera. Francia, seconda metà del XVIII secolo - Asta Argenti
4.6 (314) · € 22.50 · In Magazzino
Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Argenti da collezione Antichi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ANTIQUES, SILVER - Auctions - Galleria Pananti Casa d'Aste
Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Francia (?) seconda metà del XVIII secolo - Asta Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Caffettiera in argento 950/1000, Francia 1820, argentiere F.P. con corpo, CASA D'ASTE ARCADIA
Caffettiera in peltro di Nils Johan, anni '40 in vendita su Pamono
ARGENTI ITALIANI, RUSSI ED EUROPEI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Caffettiera in argento, Francia, fine XVIII secolo, poggiante su tre zampe ferine, corpo liscio con decori cesellati a motivo di foglie, becco a foggia di leone, manico in legno ebanizzato, coperchio con
Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste