Biba, poster anni '70, cm 50x75, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
4.9 (182) · € 22.50 · In Magazzino
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 6,5x9, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone