Sold at Auction: SVEGLIA DA VIAGGIO IN ARGENTO, MOVADO, CIRCA 1930
4.9 (687) · € 18.99 · In Magazzino
Movado Travel Clock
Catalogo Orologi Asta 17 giugno 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Placcato argento Orologi - 15 in vendita su 1stDibs
Vintage Movado Leather & Steel Travel Clock
1940s Movado Acvatic 'Breguet Numbers', François Borgel Case
Pocket Watches - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Movado Travel Clock
MOVADO ERMETOPHON, OROLOGIO DA TASCA DA VIAGGIO, 1960 CIRCA - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
OROLOGI VINTAGE E MODERNI - Aste - Casa d'Aste International Art Sale
1930 Hermes by Movado Large Travel Clock Watch For Sale - Unisex Collectible Alarm
Vintage 1930s Movado Chronomètre Stainless Steel with Patina Sector Dial