Sold at Auction: SVEGLIA DA VIAGGIO IN ARGENTO, MOVADO, CIRCA 1930

4.9 (687) · € 18.99 · In Magazzino

Movado Travel Clock

Movado Travel Clock

Catalogo Orologi  Asta 17 giugno 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Placcato argento Orologi - 15 in vendita su 1stDibs

Vintage Movado Leather & Steel Travel Clock

1940s Movado Acvatic 'Breguet Numbers', François Borgel Case

Pocket Watches - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Movado Travel Clock

Movado Travel Clock

MOVADO ERMETOPHON, OROLOGIO DA TASCA DA VIAGGIO, 1960 CIRCA - Wannenes Art  Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

OROLOGI VINTAGE E MODERNI - Aste - Casa d'Aste International Art Sale

1930 Hermes by Movado Large Travel Clock Watch For Sale - Unisex  Collectible Alarm

Vintage 1930s Movado Chronomètre Stainless Steel with Patina Sector Dial