Asta per cornice in oro foglia da 2 cm

4.7 (195) · € 26.50 · In Magazzino

Asta per cornice in oro foglia da 2 cm, il legno ayous, dorata a mano. Produzione italiana.

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta per cornice Vanity cassetta in legno foglia oro dorato 3.5 cm

Serratura ad aste rotanti - Variante: Serratura ottonata

cornice bombata

cornice bombata

cornice a foglia oro ..aste ,profili specchiera aste per cornici

Cornice classica moderna, Spese di spedizione 25€

Cornice classica moderna su misura legno foglia oro argento sistema  scorrevole 2070o

Asta per cornici in legno in foglia oro profilo misure 45x45 mm Art.  229.010 – Lombarda cornici s.n.c.

ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO, Casa d'Aste Art La Rosa

Asta per cornice Foglie in legno foglia oro dorato 3.8 cm

Specchiera cornice barocco finemente intagliata e traforata, dorata oro  foglia - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta  Italia dal 1959

Lotto di dodici cornici con stampe di botanica - Asta Arredi e forniture  provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze  - DAMS Casa d'Aste

ASTE PER CORNICI, cornici su misura,cornice oro a foglia.. EUR 9,35 -  PicClick IT

Collezioni moderne, classiche, traforate

Asta 483 / Lotto n° 1147 - Barovier & Toso, Il Ponte Aste, Vendite e  Valutazioni in Asta