Asta per cornice in oro foglia da 2 cm
4.7 (195) · € 26.50 · In Magazzino
Asta per cornice in oro foglia da 2 cm, il legno ayous, dorata a mano. Produzione italiana.
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta per cornice Vanity cassetta in legno foglia oro dorato 3.5 cm
Serratura ad aste rotanti - Variante: Serratura ottonata
cornice bombata
cornice a foglia oro ..aste ,profili specchiera aste per cornici
Cornice classica moderna, Spese di spedizione 25€
Cornice classica moderna su misura legno foglia oro argento sistema scorrevole 2070o
Asta per cornici in legno in foglia oro profilo misure 45x45 mm Art. 229.010 – Lombarda cornici s.n.c.
ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO, Casa d'Aste Art La Rosa
Asta per cornice Foglie in legno foglia oro dorato 3.8 cm
Specchiera cornice barocco finemente intagliata e traforata, dorata oro foglia - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Lotto di dodici cornici con stampe di botanica - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste
ASTE PER CORNICI, cornici su misura,cornice oro a foglia.. EUR 9,35 - PicClick IT
Collezioni moderne, classiche, traforate
Asta 483 / Lotto n° 1147 - Barovier & Toso, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta