Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
4.5 (171) · € 30.50 · In Magazzino
in argento, bolli 800 e punzoni, flaconi in vetro con coperchi in argento, gr. 490, cm. 26,5x17
Orologio da viaggio - Asta ANTIQUARIATO - I - Galleria Pananti
Antico Porta Olio Aceto in argento 800. Marcato Broggi Antique
OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
GIOIELLI E OROLOGI - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
ASTA A TEMPO OROLOGI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta di Design e Arte Moderna e Contemporanea by Pandolfini Casa d