Cornice dorata - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo

4.8 (227) · € 27.00 · In Magazzino

Scuola lombarda del XIX secolo : Lotto di due dipinti a soggetto «Bambino»  - Olio su cartone - Asta Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del  XIX e XX Secolo

Scuola italiana, prima metà del XIX secolo - Asta Dipinti dal XVII al XX  secolo & Grafica - Il Rigattiere Antiquariato Faenza

Dipinto simbolista (Scuola austriaca - fine XIX - inizi XX secolo) - olio  su tela - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste

Highlights AstaDipinti antichi, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in  Asta

Scuola del sec. XIX - Asta DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX - Poggio  Bracciolini Casa

FOCARDI PIERO : Piero Focardi - Asta ARCADE  DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO -  Pandolfini Casa d'Aste

Madonna del Sacro Cuore, oleografia su tela, cm 50x38,5, fine XIX-inizi XX  secolo, entro cornice, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e  Antiquariato - Aste Pirone

Dipinti XIX e XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna