Fregio in legno intagliato - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III - Maison

4.6 (319) · € 32.50 · In Magazzino

raffigurante la testa di un leone nello stile dei mascheroni a grottesca, lievi difetti

Fregio in legno immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy

capolavori da collezioni italiane - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Grande fregio in legno intagliato e dorato con stemma sabaudo sormontato da  corona, secolo XIX, Incanti d'Arte

Cassone ad urna in legno di noce intagliato (Toscana, XVI secolo.) - Asta  Asta di Arredi e

COPPIA DI FREGI IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO  ANTICO E

Fregi - La Maison Di Mariarosa

Asta 0018 Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo by  Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - Calendario Aste -  Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Calaméo - Asta XCV - Ottobre 2017 - Arezzo