Colonna portavaso in ceramica, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

4.7 (553) · € 33.50 · In Magazzino

decorata in policromia con personaggi, altezza cm 62

Asta 0607 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Ceramiche - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - Asta LXXXIX - OTTOBRE 2016

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Colonna in marmo - Asta Antiquariato febbraio - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato Giugno  Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Ceramiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 852 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Il mercato dell'arte in Italia: maioliche rinascimentali da Wannenes

Ceramiche e Antichità - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Colonna in ceramica policroma (XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa  d'Aste