DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Casa d

5 (620) · € 28.00 · In Magazzino

Proantic: San Michele Arcangelo, Scuola spagnola del XVII secolo

ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario

Scuola italiana del XVII secolo : San Michele - Olio su tela

San Michele Arcangelo Olio su tela di fine '600 Dipinti antichi

Il restauro di San Michele arcangelo di Castenuovo Berardenga

OLIO su tela San Michele Arcangelo entro cornice in legno dorato

San Michele Arcangelo, il dipinto sarà restaurato con una

San Michele Arcangelo 29 settembre -8 maggio

Dipinti e Sculture dal XVI al XIX secolo by FondacoAuctions - Issuu

DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA

San Michele Arcangelo, Scuola spagnola del XVII