Piccolo scrittoio - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste
5 (624) · € 17.99 · In Magazzino
piano rialzato con chiusura a rullo e un cassetto sul fronte, gambe mosse, cm. 74x35x49.
Antiquariato - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Carlo Pittara : Paesaggio con pastore e gregge - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 2117 by Thetis srl - Issuu
Calaméo - Asta LXXVIII - giugno 2014
Piccolo scrittoio - Asta ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014
Aste Passate - standard - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Inginocchiatoio - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Autori del XIX e XX sec. , Arredi e oggetti d'Antiquariato