Piccolo scrittoio - Asta ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste

5 (624) · € 17.99 · In Magazzino

piano rialzato con chiusura a rullo e un cassetto sul fronte, gambe mosse, cm. 74x35x49.

Antiquariato - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Carlo Pittara : Paesaggio con pastore e gregge - Olio su tela - Asta  ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 2117 by Thetis srl - Issuu

Calaméo - Asta LXXVIII - giugno 2014

Piccolo scrittoio - Asta ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA  LIVORNESE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014

Aste Passate - standard - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

Inginocchiatoio - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo -  I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Autori del XIX e XX sec. , Arredi e oggetti d'Antiquariato