Herend, zuccheriera in porcellana a due manici (Ungheria, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

4.5 (372) · € 23.50 · In Magazzino

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 22 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Herend, vassoio rettangolare in porcellana (Ungheria, XX Sec.) - Asta  ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste

Servizio da tavola in porcellana, manifattura di Herend, Ungheria XX  secolo, decoro Rothschild - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e  Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Rinfrescatoio Ungheria, Manifattura Herend, 1942 - Asta L'Art de la Table -  I - Cambi Casa d'Aste

PORCELLANA HEREND INTROVABILE ZUCCHERIERA O PORTA MARMELLATA DIPINTA A MANO

Herend, servizio da tavola in porcellana (54) (Ungheria, XX Sec.) - Asta  ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA

Servizio da tavola “Queen Victoria” Ungheria, Manifattura Herend, 1960-1970  - Asta L'Art de la Table