Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche - Bertolami Fine Art - 1

4.6 (449) · € 17.50 · In Magazzino

Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche - Bertolami Fine Art - 8

Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche - Bertolami Fine Art - 7

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi  vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche - Bertolami Fine Art - 4

Carlo Cignani Paintings & Artwork for Sale

Bertolami Fine Art: alle porte l'asta di Old Masters tra enigmi attributivi  e capolavori certissimi - ArtsLife

Le case d'asta in Italia nel 2019

Gaspare Diziani : Scena galante con servitore - Olio su tela - Asta Dipinti,  disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste